Português  Inglês
Contatos

Utilize este formulário para enviar um contato para um departamento. Se preferir envie diretamento para o destinatário.






 

Endereço: Rua General Vitorino, 684
CEP: 96200-310
Rio Grande - RS
Brasil
Fone: 55 53 3233-6000

Phone : 55 53 32336000

Fernando Jose Fuscaldo Junior - Diretor
junior@tranships.com.br
Phone: 55 53 3233 6004 / Mob: 55 53 81246933

Gustavo Rafael Velloso Fuscaldo- Diretor
gustavo.fuscaldo@tranships.com.br
Phone: 55 53 32336018

Jaqueline Biasi- Supervisora Administrativa
jaqueline@tranships.com.br
55 53 32336008

Darla Teixeira-Documentação/Assistente Operações
darla@tranships.com.br
55 53 32336043

Daniele Gomes – Documentação / Assistente Operações
daniele@tranships.com.br
55 53 32336041

Bruna Correa- Documentação/Assistente Operações
bruna@tranships.com.br
55 53 32336044 

Renata Maio de Souza / Custeio
renata@tranships.com.br
55 53 32336047

Paulo Medina / Operacional de Navegação
medina@tranships.com.br
55 53 32336041 - 981246930

Alice Sucena Fuscaldo – Operações
alice@tranships.com.br
55 53 32336009

Elisa Guimarães  – Financeiro
elisa@tranships.com.br
55 53 32336007

Salvador Pereira – Custeio
salvador@tranships.com.br
55 53 32336037

 

Tranships Agenciamentos Marítimos - Todos os direitos reservados